Найдите значения выражения 2x-3 при x=4, 0, -3


Ответы на вопрос

Отвечает Полубок Анастасия.
2x-3
x=4        2*4-3=8-3=5
x=0        2*0-3=0-3=-3
x=-3       2*(-3)-3=-6-3=-9