Приведите дроби: 4/9, 5/6, 7/2 к знаменателю 187/8,5/16,21/40 к знаменателю 80


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
4/9=8/18; 5/6=15/18; 7/2=63/18
7/8=70/80; 5/16=25/80; 21/40=42/80