Cрочно,помогите пожалуйста!Не было в школе два дня а задание понять не могу!Прочитайте пример 1 в

тексте учебника и перечислите шаги,которые надо сделать для приведения дроби к новому знаменателю.Приведите дробь:а) 3/4 к знаменателю 8,20,100,1000б)2/7 к знаменателю 14,21,35,140в)5/8 к знаменателю 16,32,56,1000Приведите дроби:а)3/2,5/4,6/5,31/25 к знаменателю 100б)2/5,5/12,7/15,13/30 к знаменателю 60в)1/4,7/6,3/8,17/12 к знаменателю 24г)2/3,7/5,4/9,16/15 к знаменателю 45.Ребятушки срочно((Или хотя бы приведите пример как решать..А то до меня не доходит т.т

Ответы на вопрос

Отвечает Король Йоко.
3/4=6/8
3/4=15/20
3/4=75/100
3/4=750/1000
2/7=4/14)6/21)10/35)40/140
5/8=10/18)20/32)35/56)625/1000