(1.6+21/5)x10/19-(1.7-0,8):(-3/7) ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
29/5*10/19=58/19-0,9=40,9/19*7/3=-5,02