Из города N одновременно выехали в противоположном направлениях мотоциклист и автомобилист.Через

о,25 ч между ними было расстояние 33 км.Если скорость мотоциклиста 70км/ч,то скорость автомобилиста равна?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Светлана.
33/0,25=33*4=132(км/ч) - скорость удаления.
132-70=62(км/ч)
Ответ:62 км/ч - скорость автомобилиста