Разложите на множители у^3-y^5


Ответы на вопрос

Отвечает Алёшин Сережа.
У^3 - у^5 = у^3 × (1-у)(1+у)
Отвечает Мухутдинова Камила.
Так это же просто
у^3*(1-у^2)=у^3*(1-у)*(1+у)