Какие числа нужно умножить что бы получилось 405


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Руслан.
405 = 3 * 3 * 3 * 3 * 5 - простые множители числа 

405 : 3 = 135
135 : 3 = 45
45 : 3 = 15
15 : 3 = 5
5 : 5 = 1

135 * 3 = 405
45 * 9 = 405
15 * 27 = 405
81 * 5 = 405