Вычислите сросно нужно 7/10+4/10; 3/8+5/8; 5/16+3/16; 3/20+7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Алина.
7/10+4/10=11/10=1 1/10
3/8+5/8=8/8=1
5/16+3/16=8/16=1/2
3/20+7/20=10/20=1/2
Отвечает Пархоменко Александр.
7/10+4/10=11/10=1 1/10
3/8+5/8=8/8=1
5/16+3/16=8/16=1/2
3/20+7/20= 10/20=1/2