Возведите одночлен 2х(-b) в четвертую степень


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
2x \times ( - b)
Возводим в 4 степень:
 {(2x \times ( - b))}^{4} = 16 {x}^{4} \times { b}^{4}