Помогите решить графическое уравнение : 5x^2=5x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаянов Радмир.
5x×2=5x-6
10x=5x-6
10x-5x=-6
5x=-6
x=
 -\frac{6}{5}
x= -1 \frac{1}{5} , x=-1.2