Найти: 1) стационарные точки 2) экстрем 3)наименьш и наибольш 4)нарис график y=x^3-6x^2+9 на

отрезке [-2;2]:

Ответы на вопрос

Отвечает Bashirova Veronica.
Y=x³-6x²+9
y`=3x²-12x=3x(x-4)=0
x=0  x=4
  +                 _                  +
---------(0)--------------(4)--------------
          max               min
унаиб=9
унаим=64-96+9=-23