2 косинус 60 градусов минус 4/5 тангенс 0 градусов плюс 2 синус 45 градусов вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Согрина Екатерина.
2cos60° - 4/5 tg0° + 2 sin45° = 1 - 0 + √2 = 1+√2