Найдите корни уравнения (х+8)2=(х+3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.
X²+16x+64=x²+6x+9
10x=-55
x=-5,5
Отвечает Кононов Илья.
Х^2+16х+64=х^2+6х+9
10х=-55
х=-55:10
х=-5,5