Пожалуйста помогите пожалуйста решить уравнение... Срочно!!! lx+3l + lx-2l=7


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
lx+3l + lx-2l=7

__-3___2_____>
- -     + -      + +

1.   x \leq -3
-x-3-x+2=7
-2x=8
x=-4
2.      -3 \leq x \leq 2

x+3-x+2=7
5=7
неверно
3. х \geq 2
х+3+х-2=7
2х=6
х=3
ответ -4 и 3