В книге 60 страниц маша прочитала 6 страниц. во сколько раз больше ей осталось прачетать чем ана

прочитала

Ответы на вопрос

Отвечает Краснощёкова Катерина.
1) 60-6=54 (стр.) - осталось прочитать
2) 54:6=9 (раз)
Ответ: в 9 раз больше осталось прочитать Маше, чем она прочитала.