Разложите на множители числитель и знаменатель дроби и сократите ее 2а -4/3(а-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
 \frac{2a-4}{3(a-2)} =  \frac{2(a-2)}{3(a-2)} = \frac{2}{3}