30 : 5 + 10 * 13 - 1/4 + 9*2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобин Илья.
6+130-1/4+18=153 3/4
Отвечает Yelanzev Andrey.
30 : 5 + 10 * 13 - 1/4 + 9*2 =?
Решение данного примера:6+130-1/4+18=153 3/4. Всё просто)
©