3х²-75а² разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Минская Янка.
3(x2-25a2)- помоему так

Отвечает Балахонова Настя.
3x^2-75a^2 =3(x^2-25a^2)=3(x-5a)(x+5a)


Формула: a^2-b^2=(a-b)(a+b)