Решить систему способом сложения x+y=3 x+y=6 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.
X+ y = 3 | · (-1)
x+ y = 6   ⇔

-x-y= -3
x+ y= 6    ⇔

0≠ 3

Ответ : нет решений