Перетворити вираз на многочлен. Превратить выражение на многочлен. 1. (p + a)² 2. (c - m)(c+m)


Ответы на вопрос

Отвечает Каранашев Идар.
1)(p+a)^2=p^2+2pa+a^2
2)(c-m)(c+m)=c^2-m^2