Сократите дробь: 1) 5a-5b / 10с 2) a^5*a^3 / a^10 3) a^5+a^3 / a^10 (где звездочка - умножение)


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
Получилось примерно вот так.

Отвечает Иванова Софья.

1) \frac{5(a - b)}{10c}  =  \frac{a - b}{2c}
2)   \frac{ {a}^{5} \times  {a}^{3}  }{ {a}^{10} }  =  \frac{ {a}^{3} }{ {a}^{5} }
3)   \frac{ {a}^{5 } +  {a}^{3}  }{ {a}^{10} }  =
Последнее не знаю