Английский баррель для сыпучих вещест равен0,16365 М3. Выразите этот обьем в литрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
1м^3= 1000 л 
Составляем пропорцию
1м^3 = 1000 л
0,16365 = х л 
Находим х
х= 0,16365 * 1000= 163,65 л 
Ответ: 163,65 л