Найдите координаты точек пересечения графиков функций y+2x-4 и y=-3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
Y=2x-4, y=-3x+1
2x-4=-3x+1
5x=5
x=1
y=2x-4=2-4=-2
P/1,-2/
=======