A)4a³×(-5a²)²=? b)(2x-3y)²-(3x-y)(3x+y)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Галант Илья.
4a³×(-5a²)²= 4a³×(5a²)²=4a³*24a^4=100a^7

(2x-3y)²-(3x-y)(3x+y)= 4x²-12xy+9y²-(9x²-y²)=4x²-12xy+9y²-9x²+y²=-5x²-12xy+10y²