Запишите уравнение окружности с центром в точке М (− 2; 1) и радиусом, равным 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Печенина Аня.
A=-2, b=1, r=4
(x-a)(y-b)=r²
(x+2)(y-1)=16