Представьте в виде многочлена а)(x+4)(X2-4X+16) б)(3а+5)(9а2-15а+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

a)x^3-4x^2+16x+4x^2-16x+64=x^3+64

27a^3-45a^2+75a+45a^2-75a+125=27a^3+125