4a^3 * (-3) ab ^4(-2 m^2 n) ^316m^2:0,5m^2Спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Камилла.
4a^3*(-3)ab^4=-12a^4b^4\\\\(-2m^2n)^3=-8m^{2*3}n^3=-8m^6n^3\\\\16m^2:(0,5m^2)=32m^{2-2}=32m^0=32*1=32