Помогите решить пример: (корень из 14 - 3 корня из 2ух) + 12 корней из 7


Ответы на вопрос

Отвечает Глазунова Диана.

(\sqrt{14}-3\sqrt{2} )+12\sqrt{7}=\sqrt{7*2} -3\sqrt{2} +12\sqrt{7} =\sqrt{7} (\sqrt{2}+12)-3\sqrt{2}