Известно, что функция y=f(x) возрастает на R. Решите неравенство f(|x-8|)>f(|x+5|).


Ответы на вопрос

Отвечает Токенов Санжар.

6х∧2+х+9/х∧2+3-5=(х∧2+х-6)/(х∧2+3)

х∧2+3≥0 х∧2+х-6≤=0 (х-2)(х+3)≤=0

{-3,2}