Выполнить действия. Корень из 3*(2 корень 27- корень 12)- корень 75;


Ответы на вопрос

Отвечает Крамм Виктория.

√3*(2√27-√12)-√75=2√81-√36-5√3=18-6-5√3=12-5√3