Как это решить? 1) - 1/3x(0,152:0,5-0,4:100) 2) 3:1.1/2+5:1./14


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.
2)3:1.1/2+5:1.14=3*2/11+5*14=6/11+70=776/11=70*6/11
1)-1/3x(0,152:0,5-0,4:100)=-1/3*(0,304-0,004)=-1/3*0.3=1/10
1 0