0,8-(1,5x-2)=0,8+4,5x


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.
0,8-1,5х+2=0,8+4,5х
-1,5х-4,5х=0,8-0,8-2
-6х=-2
х=-2:(-6)
х=1/3