Площадь сказочного города Чарльстон 2,49 × 10`12 см в квадрате. Запишите чему равна площадь города

в метрах в квадрате,км в квадрате в стандартном виде. ` - степень

Ответы на вопрос

Отвечает Чепчугов Миша.

100*100см²=1м²=10⁴см²

1000*1000м²=1км²=10⁶м²

2,49*10¹² см²=2,49*10¹² см²=2,49*10¹²⁻⁴ м²=2,49*10⁸ м²=2,49*10⁸⁻⁶ км²=2,49*10² км²=249 км²