Найди корни данного уравнения 3/6⋅y−8=−12+y/6


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Яна.
3/6у-у/6=-12+8
2у/6=-4
2у=-24
у=-12
Отвечает Кльоц Соня.
.....................