Помогите решить пример 16+5(-с-4))=12(3-2)-1 дам 15 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Барбаян Дойна.
16-5с-20=36-24-1
-5с=36-24-1-16+20
-5с=11-16+20
-5с=15
с=-3.
Отвечает Рыженкова Нина.
Кушай, будем надеяться это «5»