X/1-9x^2*3x-1/5x^2 выполни действие


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кристя.

\frac{x}{1-9x^2}*\frac{3x-1}{5x^2}=\frac{1}{(1-3x)(1+3x)}*\frac{-(1-3x)}{5x}=-\frac{1}{5(1+3x)}