Найдите корень уравнения 5+10(-10х+9)=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонкина Яна.
5-20х+90=-8
-100х+103=0
-100х=-103
х=1,03
Отвечает Хаитбаев Фаррух.
5-100х+90=-8
-100х=-8-95
-100х=-103
х=103/100=1,03