Как построить -2x+3y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Сидякина Настя.

-2x+3y=-4 ⇒3*y=2*x-4⇒y=2*x/3-4/3-график представляет собой прямую линию, он проходит через 2 точки: (0; -4/3) и (2;0).

Отвечает Kolesnikov Roma.
....................