Выполни действия 6 2/5 -(2,32- 1 1/3) + 1,02


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Александра.

6,4-2,32+4/3+1,02=5,1+4/3=51/10+4/3=153/30+40/30=193/30=6 13/30