выполни действия 4/7-3/14 выполни действия 5/12* 2 1/3 выполни действия 3- 2 7/10 выполни действия

40:5/8

Ответы на вопрос

Отвечает Ляс Артем.

4/7 - 3/14 = 8/14 - 3/14 = 5/14

5/12 * 2 1/3 = 5/12 * 7/3 = 35/48

3 - 2 7/10  = 2 10/10 - 2 7/10 = 3/10

40 : 5/8 = 40 * 8/5 = 64