выполни действия 4/7 -3/14 выполни действия 5/14* 2 1/3 выполни действия 3-2 7/10 выполни действия

40:5/8

Ответы на вопрос

Отвечает Штурба Наталина.
1) 4/7-3/14=8/14-3/14=5/14
2) 5/14 * 2 1/3=5/7*1/3=5/21
3) 3-2 7/10=3-27/10=3/10
4)40:5/8=40/1*8/5=64
Отвечает Молчанов Макс.

Ответ:

1. 5/14

2. 35/14

3. 3/10

4. 64