2а в кубе+3а-4+(5а в кубе-а+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Милушова Настя.

2a^{3}+3a-4+(5a^{3}-a+7)=\\=2a^{3}+3a-4+5a^{3}-a+7=\\=7a^{3}+2a+3

Отвечает Кременецкий Вадик.
2а³ + 3а - 4 + (5а³ - а + 7) =
= 2а³ + 3а - 4 + 5а³- а + 7 =
= 7а³ + 2а + 3

Ответ: 7а³ + 2а + 3