Вычисли площадь квадрата, сторона которого равна 1,1см


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

S=a*a

Площадь квадрата равна квадрату его стороны

S=1,1*1,1= 1,21 см²

Отвечает Симоненко Валерия.
1,21,ибо формула площади ab ,у квадрата стороны равны ,значит так