Упростите выражения(m+4)^2-4 (m+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.
=m^2+8m+16-4m^2-8m-4=-3m^2+12=-3(m^2+-4)
Отвечает Белецкая Милена.

Ответ: -3(m^2+-4)

Тоже так получилось