Решить графически: a) x{2}=2-x б) x{3}=-x-10 a) построить в одной системе координат два графика

функции левой и правой части б) найти точки пересечения

Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.
8-5 (2 х-3) = 13-6

8-10 х+14=7

23-10 х=7

-10 х=7-23

-10 х=-16

Х=8/5

Х=1 3/5, х=1.6