Вычислите, используя подходящие формулы сокращённого умножения 100³ - 90³. Напишите полное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.
100^3=1000000
90^3=739000
1000000-739000=261000
Ответ:261000