Срочно! Помогите! В кружочке степень! (Все числа под корнем) Подробнее, если можно √3⑥ · 2④ · 5②


Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.

Корень это степень 1/2.и представим корень как степень 1/2

(3^4*2^^4*5^2)^1/2=3^2*2^2*5=9*4*5=

=180