Объясните как умножать 3-ёх значные многочлены


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Татьяна.
(a+b)3=a3+3×a2×b+3×a×b2+b3
(a-b)3=a3-3×a2×b+3×a×b2-b3
Берем любое число и поставляем
(2-3)3=2вкубе-3×2 в квадрате+3×2×3вквадрате-3вкубе