Решите уравнение: (5x-1)-2x+1=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Катерина.

5x-1-2x+1=-9

3x=-9

x=-3

Ответ: x=-3

Отвечает Губанова Алина.

5x-1-2x+1=-9

5x-2x=-9-1+1

3x=-9

X=-3