Помогите пожалуйста. -12 • (-1/2)³ (-1/2)³ это если что дробь со степенью. Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Остроущенко Валерия.

-12 • (-1/2)³ =-12*(-1/8)=1,5.